Благовещенский финансово-экономический колледж

Турнир по спортивному «лазертагу».

В преддверии праздника - Дня защитника Отечества, а также с целью вовлечения студенческой молодежи в систематические занятия спортом и воспитания патриотизма, в спортивно - тактическом клубе прошел городской Турнир - «Герои», по спортивному лазертагу.

 

В мероприятии участвовали 11 команд из колледжей и ВУЗов г. Благовещенска. Наш филиал представляла команда «Пацаны и Катя», студенты: Стрельцов Александр и Селезнев Даниил 316 гр., Реснянкий Артем и Шубин Давид 126 гр., Данилова Екатерина 317 гр. 

 

По итогам соревнований, наша команда завоевала 2 Место!Все победители получили дипломы, подарочные сертификаты и признание игроков, которые не первый год участвуют в лазертаг-соревнованиях.

 

"Мы отлично провели время, выплеснули негативные эмоции в игровой форме, зарядились позитивом и завели новые знакомства. Уютная атмосфера и масса положительных эмоций в незнакомой компании, это возможно", утверждает капитан команды Александр Стрельцов.

 

Поздравляем нашу команду с яркой и достойной игрой!

Желаем удачи, упорства и настойчивости. Пусть эта и каждая следующая победа делает Вас сильнее и увереннее в своих силах.

Вдохновляйтесь своими результатам и достижениями, с верой в себя непрерывно двигайтесь навстречу большим мечтам и жизненным целям!​

26_02_24