Благовещенский финансово-экономический колледж

Наши студенты – на форуме «Молодой юрист 2022»

Студенты   126, 127 и 216 групп специальности «Право и организация социального обеспечения» стали участниками информационно-обучающего форума «Молодой юрист 2022». Представителями от нашего филиала на форуме были:

Студенты 126 группы:

1. Бавеян Ангелина.
  2. Томко Анна.
  3. Логунова Ирина.
  4. Перминова Полина.
  5. Бабенко Анастасия.

Студенты 127 группы:

1. Беленко Анастасия.
  2. Деревягина Елизавета.
  3. Нехайчик Алиса.
  4. Петухова Евгения.
  5. Маслова Софья.

Студенты 216 группы:

1. Бедрицкая Ангелина.
  2. Орлик Юлия.
  3. Рябова Татьяна.
  4. Беломестнов Александр.
  5. Коняхина Анастасия.
  6. Сурнова Кира.

Форум проходил 18 и 19 апреля 2022 года на базе Амурской областной научной библиотеки имени Н.Н. Муравьёва-Амурского. Программа форума была очень насыщенной. Первый день форума включал: психологический тренинг «Конфликты: учимся общаться правильно»; обучающую площадку «Этика юриста»; тренинг «Ораторское искусство».

Во второй день форума организаторами были проведены лекции и мастер-классы: «Юридическое волонтёрство», «Профессиональный путь судьи»; «Первые шаги в юридической науке и практике», «Молодёжный парламент». Особенно интересной была Деловая игра «Лидер в VUKA мире». Особенно полезным, по мнению участников, был тренинг «Ораторское искусство», который проводил Макс Радман.

Всем участникам форума были вручены сертификаты, но самое главное – наши ребята получили колоссальный опыт профессионального общения!

Материал подготовлен Бавеян Ангелиной и Ромадовой Ларисой Александровной

mol_yrist_f