Благовещенский финансово-экономический колледж

Мисс СТУДЕНЧЕСТВО БФЭК - 2022

7 апреля на сцене актового зала колледжа состоялось самое жаркое и мега яркое мероприятие года «Мисс СТУДЕНЧЕСТВО БФЭК - 2022».

В конкурсе красоты и таланты участвовали 7 самых красивых девушек  нашего филиала. А испытания для участниц были не из простых. В первом конкурсе «Ты узнаешь её из тысячи!» каждой конкурсантке необходимо было подготовить творческую презентацию  о себе, которая отразила бы личностные качества, достижения в какой-либо деятельности и не только...

Во втором конкурсе «Тютелька в тютельку» девушки показывали пародию на любимую  исполнительницу или исполнителя поп, рок музыки, играли сцены из художественного и мультипликационного фильмов. На сцене БФЭК в этот день зажигали Ольга Бузова, Валерий Леонтьев, Бритни Спирс, главные герои из фильмов «Маска» и «Русалочка». Схожесть с героями пародии была на 100 %.

Не менее романтичным и фееричным стал заключительный этап «Дефиле в вечерних платьях». По условиям мероприятия девушки должны были изготовить костюм либо вечернее платье с частичным или полным использованием нетрадиционных материалов. Все представленные модели жюри оценили на 5 баллов!

В свою очередь нам бы хотелось  выразить несколько добрых слов благодарности в адрес тех людей, которые оценивали каждый этап конкурса: Чечерс Наталье Александровне – ведущему консультанту отдела профессионального образования и науки Министерства образования  и науки Амурской области;

Кушнаревой  Наталье  Николаевне – выпускнице БФЭК 2001 г., заместителю управляющего регионального операционного офиса  Благовещенского  банка ВТБ;

Екжанову  Александру Николаевичу - начальнику отдела по делам молодёжи Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи  администрации г. Благовещенска;

Давыдову Андрею Яковлевичу – заместителю директора Благовещенского филиала Финуниверситета по административно - хозяйственной работе;

Алексейцевой Диане  - выпускнице БФЭК 2014 года, ведущей «Русского радио-Благовещенск».

По итогам конкурса корона победительницы досталось Акимовой Виктории, студентке 115 группы! Браво, Вика!

«I ВИЦЕ -  МИСС»  Маслова Софья, студентка 127 группы

«II ВИЦЕ -  МИСС»  Кулаверова Диана, студентка 111 группы

«III ВИЦЕ -  МИСС»  Колесникова Елизавета, студентка 116 группы

«Мисс ИЗЯЩЕСТВО» Денисова Яна,  студентка 123 группы

«Мисс ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ» Колотовкина Надежда,  студентка 112 группы

«Леди СОВЕРШЕНСТВО» Лапшина Мария,  студентка 121 группы

Поздравляем !!!  Мы искренне благодарим медиа центр колледжа  за информационную поддержку в лице Мартыновой Анны,  администрацию филиала, студенческую профсоюзную организацию колледжа, кураторов групп и вас, уважаемые группы поддержки за проявленный интерес  к нашему мероприятию!

miss_2022_f