Благовещенский финансово-экономический колледж

Наше сотрудничество с ПАО Сбербанк

20 января 2022 года состоялась информационная встреча студентов 225 и 315  групп "Банковское дело" с сотрудниками ПАО Сбербанк.

Гостями нашего колледжа стали руководители дополнительных офисов ПАО Сбербанк Одинцова А.Р. и Саяпина  М.В.

Студенты банковских групп готовятся к прохождению производственной практики. Руководители дополнительных офисов ПАО Сбербанк пригласили ребят пройти ее в система Сбера, с последующим трудоустройством.

Ребята были приглашены на собеседование в Сбер и некоторые прошли его после встречи. Сотрудники Сбербанка высоко ценят полученные знания студентами в стенах нашего колледжа и предлагают оформление ученических договоров во время прохождения производственной практики.

Встреча прошла очень продуктивно.

Преподаватель Солдатова Л.И.