Благовещенский финансово-экономический колледж

Всероссийский экологический диктант

В ноябре 2021 года в нашей стране в онлайн-формате прошёл Всероссийский экологический диктант. Это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности.  Организаторами Экодиктанта выступили: Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, АНО «Равноправие», ООД «Ангел-ДетствоХранитель» и ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр».

В нем приняли участие около 90  студентов  нашего колледжа, группы – 116, 117, 126, 127, 226, 316.

В прошлом году участников было 72. Все участники экодиктанта отмечены  сертификатами,  из них получили:

дипломы третьей степени Стрельцов А., Голендеева Л., Селезнев Д., Артамонова О., Соловьева Д., Тризна А. - 116 гр., Тимофеева А., Князева А., Ананьина В. – 117 гр., Дьячков А., Томко А., Ляликова В., Колотий Р., Бавеян А., Гургенян Д., Логунова И., Бабенко А. – 126 гр., Тютина О., Закоморная В. – 127 гр., Орлик Ю., Рябова В., Кичигина А. – 216 гр., Димова Е., Нестерень Е., Сопова Д., Овчинникова В. - 226 гр., Пчелина П., Шалимов С., Щербакова В., Войнова К. – 316 гр.

дипломы второй степени Платонова В. – 116 гр., Карнаух И. – 126 гр., Елугачёв М. – 216 гр., Самусенко С. – 226 гр., Крук С., Хомова А. – 316 группа.

Поздравляем участников и победителей!

Герасименко С.А.

преподаватель ПЦК «Правовых дисциплин»

ecodictant