Благовещенский финансово-экономический колледж

Встреча обучающихся с выпускником филиала

В рамках проведения недели ПЦК «Экономика, финансы и учет» 18.11.2021 г. преподавателями Мельниковой Т.А. и Мамбиталиной Н.Д. организованно и проведено мероприятие с участием выпускника филиала Ермолина С.В., работника Управления  федерального казначейства по Амурской области.

Тема мероприятия: «Полномочия УФК при осуществлении государственного финансового контроля».

В процессе проведения круглого стола рассмотрены такие вопросы,  как  организация государственного финансового контроля, целевое и эффективное использование  денежных средств федерального бюджета,  виды проверок, осуществляемых УФК по Амурской области  и др.

Студенты 221, 311 и 312 групп проявили большой интерес к презентации С.В. Ермолина, в связи с чем в адрес докладчика поступило немало вопросов.

По результатам проведенного мероприятия принято решение о том, что в дальнейшем необходимо продолжать организовывать встречи с практикующими работниками.

KR-stol