Благовещенский финансово-экономический колледж

В преддверии Дня влюбленных в нашем филиале состоялся Фестиваль лирических стихотворений «On the Sea of Love and Poetry» («По морю любви и поэзии»). Студенты решили подарить всем нам, преподавателям и студентам, необычный подарок, замечательные стихи о любви на английском языке.
В их исполнении прозвучали стихи Дж. Байрона, Б. Вебер, Р. Киплинга, Д. Брауна, А.С. Пушкина. В Фестивале приняли участие Кухтина Олеся (221 гр.), Сурнова    Кира (116 гр.), Ющенко Анна (216 гр.), Бударина Александра (111 гр.), Мартынова Анна (127 гр.) Прилипко Алина (211 гр.)  Гриценко Максим (317 гр.).
Исполнение стихотворений было замечательным, слушатели получили истинное удовольствие.
Большое спасибо преподавателям ПЦК языковых дисциплин Бирюковой С.Ф., Яровенко И.И., педагогу дополнительного образования Мазаевой О.В., студентке 327 группы Клениной Анастасии за подготовку и проведение Фестиваля.
Председатель ПЦК языковых дисциплин
Рыбакова М.А.