Благовещенский финансово-экономический колледж

В рамках изучения и закрепления теоретического материала по МДК «Операции банков на рынке ценных бумаг», МДК «Операции по внутрибанковской деятельности»  и расширения творческого потенциала  студентов 415 группы «Банковское дело»,  проведены конкурсы  «Моя ценная бумага»  и «Умный кроссворд».  Ребята с энтузиазмом и с творческим подходом подошли к участию в конкурсах.
Победителем в номинации «Самый познавательный кроссворд» названа Колмогорова Маргарита, в номинации «Лучшая специализированная ценная бумага» отмечена Шадрина Мария.
А также прошел конкурс на лучшую презентацию по учебной дисциплине «Операции с драгоценными металлами и драгоценными камнями». Самой интересной и познавательной признана презентация, представленная Рубановой Дарьей.
Преподаватель филиала Солдатова Л.И.