Благовещенский финансово-экономический колледж

4 ноября 2020 года в Барнауле прошел онлайн Гала-концерт Межрегионального конкурса народной песни и танца «Традиция». Конкурс проводится Алтайским государственным университетом при поддержке Ассоциации сибирских и дальневосточных городов, управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, комитета по делам молодежи администрации г. Барнаула.
Межрегиональный конкурс народной песни и танца «Традиция» проводится среди молодежных коллективов в рамках государственной культурной политики по сохранению традиционного культурного наследия, как важнейшей составляющей духовного и культурного пространства народа, основанной на формировании национального самосознания.
В конкурсе приняли участие 120 хореографических коллективов и солистов России и стран ближнего зарубежья.
Амурскую область представляли юные таланты нашего колледжа Полина Рыбалко (руководитель О.В. Мазаева) и танцевальная группа «Dance Up» в составе: Родичева Анна, Орешникова Влада, Дмитрий Савчук (руководитель Дмитрий Савчук).
Спасибо, ребята, за  Ваше мастерство и желание творить. Вы молодцы!
Онлайн-конкурс народной песни и танца «ТРАДИЦИЯ»