Благовещенский финансово-экономический колледж

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ ГРУППУ КОЛЛЕДЖА ПО ИТОГАМ 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА
Конкурс проводится с 2015 года, участие приняла 21 учебная группа.  Фото 10   групп, удостоенных грамотами, будут размещены на стенде Почета колледжа «Студенческое братство», нашем сайте в рубрике «Гордость колледжа».
ЛУЧШИМИ  ГРУППАМИ   БФЭК  в  2020 году стали:
  • 212 группа - куратор Рыбакова М.А. (в учебной деятельности группа имеет самый высокий балл среди всех групп)
  • 215 группа – куратор Ермихина М.А.
  • 221 группа – куратор Пузанова Т.Л.
  • 226 группа – куратор Плотникова И.В.
  • 327 группа – куратор Мясоедова Н.М.
Отдельные группы победили в следующих номинациях:
1. «За активное участие в научно-исследовательской, творческой и общественной жизни колледжа»
  • 213 группа -  куратор Яровенко И.И. (самый высокий балл активности среди всех групп колледжа)
  • 413 группа – куратор Мамбиталина Н.Д.
2. «За высокие результаты в учебной деятельности»
  • 311 группа – куратор Семёнова В.Н.
  • 415 группа – куратор Воякина Л.А.
3. «За высокие результаты в учёбе и активное участие в научно-исследовательской, творческой и общественной жизни колледжа»
  • 313 группа - куратор Викторова Т.Ю.
Благодарим за работу группы и кураторов, желаем новых успехов!