Благовещенский финансово-экономический колледж

«Благовещенский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации является кузницей кадров для экономики не только Амурской области, но и всего Дальнего Востока», – так оценила деятельность нашего филиала заместитель Председателя Правительства, министр науки и образования Амурской области С.В. Яковлева.

За заслуги в области образования, научной и педагогической деятельности, большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов к 100-летию Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и к 85-летию Благовещенского филиала Финуниверситета директор Благовещенского филиала Татьяна Николаевна Ширяева награждена Благодарностью Правительства Российской Федерации.

На церемонии награждения побывала съемочная группа телекомпании «Город».