Высшая школа логистики

12 февраля 2023 г. в Финансовом университете при Правительстве РФ состоялся День открытых дверей для поступающих, где будущим студентам и их родителям были представлены правила приема в 2023 г, общение с руководством университета, презентация подготовительных курсов, индивидуальные консультации с экспертами и многообразные  мастер-классы по поступлению.

Также всем желающим была представлена информация о программах институтов и школ дополнительного профессионального образования с целью ознакомления и консультирования по приему на обучение.

Высшая школа логистики также открыла свои двери для будущих слушателей. Несколько часов специалисты школы консультировали интересующихся по программам MBA, профпереподготовки, повышения квалификации.

Совсем скоро (5 марта 2023 г.)  стартует программа:

Стратегическое управление закупками и основы категорийного управления​

Записывайтесь!