Высшая школа логистики

​Высшая школа логистики Финансового университета продолжает набор слушателей в группы по программам международного класса MBA, EMBA:
  • Master of Business Administration "Управление логистикой и цепями поставок"
  • Executive Master of Business Administration "Директор по управлению цепями поставок" ​

Приобретение компетенций в рамках программы MBA позволяет подтвердить квалификационный уровень слушателя, соответствующий карьерной ступени руководителя высшего/среднего звена:
  • формирование системного мышления,
  • получение практических навыков для решения реальных производственных задач,
  • развитие способности к инновациям и самоменеджменту, анализу и моделированию бизнес-процессов.

Во время обучения слушатели приобретут навыки в области стратегического менеджмента ключевыми процессами логистики и управления цепями поставок.
Старт обучения группы — 06 декабря 2022 года.

Программа Master of Business Administration (MВА) направлена на подготовку логистов-управленцев стратегического уровня. Учебный процесс ориентирован на приобретение компетенций и практических навыков, необходимых для:
  • осуществления долгосрочного и краткосрочного планирования,
  • управления ключевыми бизнес-процессами организации и проведения системного контроля за производственными задачами в сфере логистики и управления цепями поставок.
Старт обучения группы — 15 декабря 2022 года.

Также продолжается набор в группу программы профессиональной переподготовки «Логистика и управление цепями поставок»
Программа направлена на приобретение новых компетенций и практ​ических навыков необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в логистике и управлении цепями поставок, включающий:
  • управление снабжением и запасами,
  • распределением материальных ресурсов,
  • складированием и транспортировкой,
  • организацию и обеспечение производства, и анализ эффективности логистической деятельности компании.
Старт обучения группы — 07 декабря 2022 года.

15 января 2023 года запланирован старт программы повышения квалификации «Стратегическое управление закупками и основы категорийного управления». Слушатели программы смогут:
  • ​сформироват​​ь понимание процессов стратегического уп​равления закупками (от формирования потребности до завершения исполнения договора),
  • получить навыки работы с инструментами, необходимыми для практического применения полученных знаний.