Высшая школа логистики

highway-3392100_1920.jpg

22 июля 2021 года Высшая школа логистики запускает бесплатное обучение по программе профессиональной переподготовки «Логистика на транспорте» в рамках проекта "Моя работа".

Обучение реализуется для граждан, проживающих на территории Москвы и Московской областей.

Категории обучаемых

• лица старше 50 лет,
  • граждане, ищущие работу и обратившиеся в службу занятости, включая безработных,
  • женщ​ины, имеющие детей дошкольного возраста

Подробнее с программой можно ознакомиться на сайте. ​

Обучение строится на следующих принципах:

• высокая динамика изучения материалов
    • несколько месяцев обучения
    • проведение занятий в дистанционном формате на платформе MS Teams
  • активное вовлечением слушателей в изучаемый материал посредством разного рода активностей
    • ответы на интерактивные вопросы
    • рассмотрение практических ситуаций
    • решение разного рода задач / неоднозначных материалов
    • и другое
  • совершенно бесплатный характер реализации программы для слушателей

Преподавателями программы являются зарекомендовавшие себя в той или иной области логистики и управления цепями поставок специалисты с многолетним успешным опытом ведения образовательной деятельности как на программах основного высшего, так и дополнительного образования.

Программа знакомит слушателей с основами организации и управления транспортировкой, складированием, закупками, запасами, распределением материальных ресурсов на операционно-тактическом уровне, а также с особенностями таможенного сопровождения и информационно-технической поддержкой управления материальными ресурсами.

Подробно с обучением по программе профессиональной переподготовки «Логистика на транспорте» можно ознакомиться на ее странице.​

Следите за​ нами в Instagram