Высшая школа логистики

Высшая школа логистики запустила обучение по программе повышения квалификации «Стратегическое управление закупками и основы категорийного управления».

В обучении принимают участие сотрудники таких крупных Российских компаний, как: «Лукойл», «Газпромнефть», «Норникель», «Юнипро».

Основной спикер программы - начальник отдела методологии и развития закупочной деятельности ПАО АК «Алроса», специалист в области комплексного снижения затрат и трансформации систем снабжения Кузьмин Сергей Николаевич.

Программа знакомит слушателей с различными формами организации закупок в крупных промышленных и торговых компаниях, моделями централизации снабжения, способами разработки закупочных категорийных стратегий, оценкой эффективности закупочной деятельности, методами формирования организационных структур управления в компаниях, ориентированных на категорийный менеджмент.

Подробно о программе рассказывает директор Высшей школы логистики Иван Павлович Эльяшевич о программе "Стратегическое управление закупками и основы категорийног управления"