Центр перспективных исследований и разработок в сфере образования

Киселёва Наталья Ильинична

Директор центра

(499)943-1402

Уважаемые друзья и коллеги! 

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации 

приглашает Вас принять участие в


Межвузовском круглом столе: 

«Карьера в вузе: от аспирантуры к научному руководству» 


30 марта 2022 г. в 14.00 ч.


Центр перспективных исследований и разработок в сфере образования Финансового университета приглашает Вас к участию в Межвузовском круглом столе: «Карьера в вузе от аспирантуры к научному руководству», посвященном важнейшим вопросам развития карьерного пути в образовательной организации высшего образования.

Круглый стол призван осветить актуальные проблемы механизмов построения и развития карьеры в вузе, барьеров, препятствующих развитию профессиональной деятельности в образовательной организации, а также выработать инструменты и механизмы оптимизации построения карьеры в вузе. 

В работе Круглого стола будут так же затронуты вопросы эффективного взаимодействия с научно-педагогическими кадрами в аспирантуре. 

 

В Межвузовском круглом столе примут участие наши партнеры, научно-педагогические работники образовательных организаций и исследовательских институтов, представители профессиональных объединений и работодатели.

Мероприятие состоится в Финансовом университете 30 марта 2022 года по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д.49; зал заседаний ауд. 406

Начало в 14.00 ч.

Формат проведения: очный с возможностью дистанционного подключения для выступления и дискуссии. 

 

Ссылка на подключение будет выслана вместе с программой.

Получить более подробную информацию и пройти регистрацию до 28 марта 2022 года можно на официальном сайте http://pirsocenter.ru/30/03/2022

 


Контакты для связи:

е-mail: pirsocenter@fa.ru

тел. +7 (499)553-1402

г. Москва, Ленинградский пр, д. 51/3, каб. 306.