Центр перспективных исследований и разработок в сфере образования

Киселёва Наталья Ильинична

Директор центра

(499)943-1402

10.04.2024.jfif10 апреля 2024 г. в 17:00 (по московскому времени) приглашаем Вас на очередной вебинар Методической мастерской преподавателя «Персональная цифровая экосистема преподавателя: как использовать искусственный интеллект на благо науки».

Основным спикером выступит Никитин Андрей Анатольевич, PR-директор Национальной ассоциации трансфера технологий, канд. филол. наук, доцент Кафедры массовых коммуникаций и медиабизнеса Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.
Андрей Анатольевич расскажет про влияние цифровизации на персональную среду преподавателя, использование искусственного интеллекта в учебной деятельности во благо всех участников образовательного процесса. Также приведет пример успешных кейсов по применению нейросетей в обучении своих студентов.
Ссылка для подключения: https://my.mts-link.ru/j/15207843/142716070

Ждем Вас на вебинаре!