Центр перспективных исследований и разработок в сфере образования

Киселёва Наталья Ильинична

Директор центра

(499)943-1402

​Центр ПИРСО Финансового университета

​приглашает Вас на

декабрьский научно-образовательный семинар

«Перспективные исследования в сфере образования»

на тему:

«Цифровая трансформация образовательного процесса в системе высшего образования через интеграцию VR-технологий»

13 декабря 2023г. c 15:30 до 16:30

​

Спикером выступит Иванов Григорий Алексеевич, д​иректор Центра «КиберХАБ», ассистент Департамента мировой экономики и мировых финансов Факультета международных экономических отношений Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Григорий Алексеевич расскажет об опыте применения VR-технологий в высшем образовании, о возможностях применения данной технологии преподавателями высшей школы на учебных занятиях, продемонстрирует учебные VR-тренажеры, которые уже применяются в Финансовом университете

Ссылка на подключение к трансляции.

Вся актуальная информация по предстоящим вебинарам публикуется в нашем телеграм-канале.

Ждем Вас на вебинаре!