Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа

Засько Вадим Николаевич

Декан факультета

8-499-503-47-65

Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа приглашает студентов принять участие в олимпиаде «Я-предприниматель» с возможностью бесплатного прохождения акселерационной программы «Лаборатория стартапов».

Ключевой целью акселерационной программы является создание инвестиционного хаба, который позволит вывести на новый уровень развитие студенческого предпринимательства.

Вы получите быстрый рост вашего бизнеса за счет применения определенных методик в акселерационной программе.

Пройдя все этапы олимпиады "Я - предприниматель" студенты Факультета получат:

• Навыки и опыт в создании технологических проектов
  • Возможность подготовить ваш проект для инвесторов
  • Важные контакты для дальнейшей работы над стартапом
  • Возможность выиграть полезные призы от партнеров Финансового университета​

Призовой фонд:

• Дополнительные 100 баллов для победителей олимпиады при поступлении в магистратуру Финансового университета
  • Индивидуальное сопровождение бизнес-проекта лучшими трекерами на протяжении месяца после завершения олимпиады
  • Бизнес-бокс мер поддержки от партнеров Бизнес-инкубатора Финансового университета
  • Помощь в открытии юридического лица​

Период приема заявок участников до 14 мая 2024 г. включительно!

Присоединяйтесь и создавайте свое будущее!​

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте.