Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа

Засько Вадим Николаевич

Декан факультета

8-499-503-47-65

Студенту 1 курса Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа Илье Серафимовичу вручили благодарность за активное участие в подготовке и проведении форума «Сильные идеи для нового времени».

Ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» 2024 – это масштабное событие, организуемое с целью сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года.

Форум объединяет лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения таких идей и проектов.

Форум проводится ежегодно в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 12 декабря 2022 г. № 899 и нацелен на поддержку и реализацию общественно значимых инициатив и проектов граждан, отбор идей для формирования стратегии развития страны.

Организаторами форума выступили Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс.

Студент 1 курса Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа Илья Серафимович принял участие в ежегодном форуме в качестве волонтера и поделился своими впечатлениями от участия:

«В ежегодном форуме «Сильные идеи для нового времени» 2024 я принимал участие в феврале в качестве волонтера. Само мероприятие проходило в Центре международной торговли. Мои обязанности включали в себя работу с документами и пропусками в Центре аккредитации, а также поддержку и помощь другим волонтерам.

Начал я заниматься волонтерской деятельностью не так давно, около двух лет назад, еще в то время, когда учился в школе. Для меня волонтерство — это возможность делать что-то доброе и полезное для общества, помогать тем, кто нуждается в поддержке и внимании. Это про развитие социальных навыков и умение работать в команде, возможность посмотреть и поработать в интересных местах с интересными людьми. А волонтерство при Финансовом университете подарило мне именно такую возможность».

Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа выражает благодарность Илье Серафимовичу за активное участие в подготовке и проведении форума «Сильные идеи для нового времени» 2024 и желает дальнейших успехов на волонтерском поприще!