Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа

Засько Вадим Николаевич

Декан факультета

8-499-503-47-65

Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа приглашает студентов 3 и 4 курсов, а также выпускников принять участие во Всероссийской олимпиаде «Учет. Налоги. Право».

Основной целью олимпиады является развитие творческой инициативы и профессиональных знаний студентов и выпускников в области экономики, выявление среди кандидатов наиболее талантливых и подготовленных для обучения по магистерским программам Финансового университета.

Олимпиада проводится для студентов и выпускников Российской Федерации и стран СНГ.

К участию в олимпиаде на добровольной и бесплатной основе приглашаются граждане Российской Федерации, иностранные граждане, а также лица без гражданства, имеющие диплом бакалавра или специалиста, а также лица, завершающие получение высшего образования в текущем учебном году и студенты третьего курса, обучающиеся по программам бакалавриата.

Рабочим языком проведения олимпиады является русский язык.

Олимпиада проводится в два этапа:

• Первый (отборочный) - в заочной форме (тестирование) (19 апреля 2024 г. – 21 мая 2024 г.);
  • Второй (заключительный) - в онлайн формате (23 май 2024 г. – 25 май 2024 г.).

Для участия в олимпиаде необходимо:

• Пройти процедуру регистрации в установленные сроки (09 апреля 2024 г. – 21 мая 2024 г.), заполнив анкету участника на сайте.
  • После процедуры регистрации, в личном кабинете (09 апреля 2024 г. – 21 мая 2024 г.), с 19 апреля 2024 года Вам будет представлен доступ к онлайн тестированию.

Порядок проведения олимпиады и правила участия представлены в Положении и Регламенте олимпиады.

Победители (Призеры) олимпиады имеют право на получение баллов при формировании портфолио (100 баллов рамках учета индивидуальных достижений), или скидку на весь период обучения по решению Ученого совета Финансового университета .

Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа желает всем участникам олимпиады успехов и побед! ​