Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа

Засько Вадим Николаевич

Декан факультета

8-499-503-47-65

Расширение сотрудничества с ведущими российскими компаниями – стратегическая задача Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа с целью обеспечения максимального уровня практикоориентированной подготовки студентов с учетом требований работодателей различных сфер экономики России.


Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа и ООО «Газпром энерго» подписали договор о взаимном сотрудничестве с целью развития образовательных и стратегических проектов.

Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа и ООО «Газпром энерго» будут стремиться развивать сотрудничество по направлениям деятельности Факультета для достижения общей цели – обмена аналитической, практической, методологической и иной информацией в сфере образования, науки и профессиональной подготовки путем:

  • Развития совместных научных, образовательных и стратегических проектов;
  • Подготовки проведения и участия в совместных научно-технических информационных мероприятиях;
  • Проведения конференций и семинаров, организации «круглых столов» по различным вопросам, связанным и направленным на достижение общей цели.

Обе стороны в рамках своей компетенции объединяют усилия, возможности и интеллектуальный потенциал для создания, развития и совершенствования учебно-методической, научно-исследовательской, консультационной, экспертной работе по приоритетным направлениям деятельности Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа, и компании «Газпром энерго».


Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа выражает благодарность компании «Газпром энерго» и верит в укрепление дальнейших партнерских отношений!