Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа

Засько Вадим Николаевич

Декан факультета

8-499-503-47-65

Уважаемые преподаватели, аспиранты и студенты!

Приглашаем вас принять участие в ежегодном XIII Международном конкурсе научных работ студентов и аспирантов!

Конкурс проводится в целях поддержания и дальнейшего стимулирования научно-исследовательской деятельности студентов и аспирантов в финансово-экономической сфере, создания условий для реализации их интеллектуального потенциала, повышения качества индивидуальной профессиональной подготовки, выявления талантливой молодежи и привлечения ее в науку.

Задачи конкурса:

• Популяризация студенческой науки;
  • Формирование наставничества в научной сфере в колледжах и университетах;
  • Актуализация научных исследований студентов, аспирантов и применение их в дальнейшем на практике;
  • Формирование площадки для интеллектуального общения молодёжи.

Участники конкурса – студенты (бакалавриат, специалитет, магистратура) и аспиранты образовательных организаций высшего образования России и зарубежных стран, студенты колледжей.

Для участия в конкурсе студентам и аспирантам необходимо:

Обязательно пройти электронную регистрацию по ссылке.

Направить на электронный адрес преподавателя кафедры выбранного научного направления конкурса до 24 апреля 2024 года:

• Научную работу, оформленную согласно требованиям (стр. 9 Положения о Конкурсе);
  • Сканированную версию заявки на участие, подписанную автором (-ми) по форме;
  • Подписанный научным руководителем отзыв на работу (в произвольной форме).

Направление конкурса от Кафедры бизнес-аналитики Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа: Финансово-аналитические инструменты устойчивого развития российского бизнеса (OEfimova@fa.ru).

Направление конкурса от Кафедры аудита и корпоративной отчетности Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа: Совершенствование методического обеспечения аудита и внутреннего контроля в условиях обеспечения технологического суверенитета Российской Федерации (ifvetrova@fa.ru, gglazkova@fa.ru).

Направление конкурса от Кафедры аудита и корпоративной отчетности Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа: Развитие модели корпоративной отчетности экономических субъектов в условиях обеспечения технологического суверенитета Российской Федерации (nvmalinovskaya@fa.ru).

Направление конкурса от Кафедры налогов и налогового администрирование Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа: Налоговая и таможенная политика по обеспечению экономического роста (avgurnak@fa.ru).

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте.