Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа

Засько Вадим Николаевич

Декан факультета

8-499-503-47-65

Партнер Департамента консалтинга Группы «Цифровые финансы» АО «Кэпт» Мурашкин А.А. выразил свою искреннюю благодарность Вадиму Николаевичу Засько, декану Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа и всему Факультету за поддержку и развитие партнерских отношений, и надеется на укрепление дальнейшего сотрудничества.

Согласно рейтингу агентства Future Today который специализируется на проектах по работе с молодыми специалистами и развитию бренда работодателя, в 2024 г. компания Kept второй год подряд после ребрендинга занимает лидирующую позицию в уровне поддержки среди студентов Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа Финансового университета.

Компания Kept продолжит поддерживать инициативы, пользующиеся высоким спросом у студентов, такие как проект Work Life Space по взаимодействию студентов и рекрутера Kept в университете на ежемесячной основе и курс семинаров, посвященных особенностям работы бизнес-консультантов, предоставлять возможности прохождения производственной и преддипломной практики.

Наряду с этим компания Kept готова и дальше создавать новые форматы взаимодействия, проводить открытые лекции и семинары для студентов Финансового университета, приглашать на образовательные программы в офисе Kept, основываясь на принципах взаимного интереса между компанией и Факультетом.

В свою очередь, Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа выражает свою благодарность аудиторско-консалтинговой компании Kept за сотрудничество и верит в укрепление дальнейших партнерских отношений!