Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа

Засько Вадим Николаевич

Декан факультета

8-499-503-47-65

Студенты магистратуры 1 курса Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа: Бардахчьян Дмитрий (группа НБУНК23-1м), Осипов Николай (группа АиФК23-1м) и Ященко Александр (группа БА23-1м) стали победителями конкурса именной стипендии Владимира Потанина, войдя в число 750 лучших студентов магистратуры всей страны. Высокие достижения — результат активной проектной, учебной и научной работы.

Стипендиальный конкурс – старейший проект Фонда в области поддержки высшего образования. Он существует с 2000 года, и более чем за два десятилетия пережил несколько трансформаций: от Федеральной стипендиальной программы в начале 2000-х гг. до сегодняшнего конкурса на предоставление именной стипендии Владимира Потанина.

Интерес к конкурсу в этом году проявили 6 416 человек из всех 75 вузов-участников Программы. После проведения проверки по формальным критериям, включая проверку на наличие плагиата, к экспертизе были допущены 3 478 заявок. Победителями I этапа стали 2 000 человек, из которых, 750 человек стали победителями II этапа и получателями именной стипендии.

Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа поздравляет своих студентов, гордится их успехами и желает дальнейших побед!