Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа

Засько Вадим Николаевич

Декан факультета

8-499-503-47-65

Студенты магистратуры 1 курса Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа: Агеева Юлия (группа ФА23-1м), Соловьев Артем (группа ФА23-2м), Курдюкова Виктория (группа АиФК23-1м) и Ященко Александр (группа БА23-1м) стали получателями Грантов Президента Российской Федерации.

Ежегодно именные гранты присваиваются лучшим 1500 студентам-магистрантам, показавшим выдающиеся результаты в научно-исследовательской и учебной деятельности. Получение таких грантов означает признание достижений наших студентов на государственном уровне.

Гранты Президента Российской ​​Федерации предоставляются в размере 20 000 рублей каждый ежемесячно в течение установленного срока обучения по программам подготовки специалистов среднего звена, программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры при условии ежегодного подтверждения права на получение гранта.

Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа гордится нашими магистрантами и поздравляет их с высокой наградой! Желаем новых побед и достижений!