Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа

Засько Вадим Николаевич

Декан факультета

8-499-503-47-65

Уважаемые студенты и аспиранты, наши зарубежные партнеры!

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации проводит XI Международный конкурс научных работ студентов и аспирантов.

Участники конкурса – студенты и аспиранты образовательных организаций высшего образования России и зарубежных стран, студенты колледжей.

Участие в конкурсе индивидуальное или в составе авторского коллектива (не более двух человек) не более чем с одной работой.

Порядок проведения Конкурса определен в Приложении 1 к Приказу.

1.  Научная работа должна быть зарегистрирована электронно на официальном сайте Конкурса по адресу: http://www.fa.ru/science/studevents/mknrsa/Pages/reg.aspx

2.    Участник (участники) конкурса выбирают научное направление работы:

• Налоговая и таможенная политика по обеспечению экономического роста.
  • Современное информационно-аналитическое обеспечение механизма принятия бизнес-решений.
  • Развитие модели корпоративной отчетности экономических субъектов Российской Федерации в условиях цифровизации и ESG трансформации.
  • Совершенствование методического обеспечения аудита и внутреннего контроля в условиях цифровой трансформации.

Приказ об организации и проведении XI Международного конкурса научных работ студентов и аспирантов.PDF

Материалы для конкурса:

•        Научная работа (в соответствии с установленными требованиями);

•        Заявка на участие, подписанная автором (авторами);

•        Отзыв на работу (в произвольной форме с обязательным указанием названия работы, фамилии автора (-ов), степени самостоятельности, выполненной им работы и личным вкладом автора (-ов), актуальности темы, теоретической и практической значимости полученных результатов, их научной новизны, имеющихся публикациях, результатах интеллектуальной деятельности, выступлениях с докладами), подписанный научным руководителем.

ЖЕЛАЕМ УСПЕХА ТВОРЧЕСКИМ, ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ СТУДЕНТАМ В РЕАЛИЗАЦИИ СОБСТВЕННЫХ

НАУЧНЫХ ИДЕЙ И ПРОЕКТОВ!!!