Финансовый факультет

Силуанов Антон Германович

Декан факультета

84956240603

​​5 апреля 2022 года в 16:00-18:00 в малом зале корпуса на Ленинградском проспекте д. 49 состоялось торжественное награждение победителей и призеров XII Международного научного студенческого конгресса «Цифровизация в поисках баланса: экономические возможности и социальные издержки».

Студенты Финансового факультета показали высокое качество подготовки научных проектов и докладов. Научные стремления студентов были высоко оценены экспертами и вознаграждены призовыми местами.

Конкурс бизнес-проектов

I место заняла команда студентов Финансового факультета (активисты Научного студенческого общества) - Пожидаева Екатерина Александровна (гр. ГФК 19-2) и Салимгереева Дженнет Арсеновна (ГФК 19-1) с бизнес-проектом «ВНУК – ваш новый умный консультант» (приложение для адаптации к новым цифровым реалиям) под руководством Гусаровой Любови Васильевны – профессора кафедры «Финансовый контроль и казначейское дело» Финансового факультета, д.э.н., профессора.

Стендовый конкурс-выставка «Турнир научных идей»

II место заняла команда студентов Финансового факультета (активисты Научного студенческого общества) – Иванов Артём Игоревич (ГМФ19-1), Кулаков Александр Владимирович (ГМФ18-2), Ромайкин Павел Денисович (ГМФ18-3), Ковпак Максим Васильевич (ГМФ20-1) с проектом «Организация социального обеспечения в Российской Федерации в условиях цифровизации» под руководством Балынина Игоря Викторовича - доцента Департамента общественных финансов Финансового факультета, к.э.н., доцента.

Дебаты «Научные бои»

III место занял студент Финансового факультета (активист Научного студенческого общества) Иванов Артём Игоревич (ГМФ19-1) с проектом «Предложения по использованию стратегического подхода к решению проблемы бедности в Российской Федерации в условиях цифровизации» под руководством Балынина Игоря Викторовича - доцента Департамента общественных финансов Финансового факультета, к.э.н., доцента.

Диплом лауреата получил студент Финансового факультета (активист Научного студенческого общества) Альтерман Анастасия Александровна (ГМФ19-3) с проектом «Финансовые обеспечение цифровой трансформации образования: проблемы и пути их решения» под руководством Балынина Игоря Викторовича - доцента Департамента общественных финансов Финансового факультета, к.э.н., доцента.

Во время проведения XII Международного научного студенческого конгресса «Цифровизация в поисках баланса: экономические возможности и социальные издержки» студенты Финансового факультета принимали активное участие в мероприятиях всех факультетов, что принесло более 30 научных побед на конкурсах и круглых столах.

​

Полный список победителей и лауреатов конгресса можно увидеть по ссылке  http://www.fa.ru/science/studevents/mnsk/Pages/2022.aspx

Поздравляем студентов и их научных руководителей с заслуженными победами! ​