Внимание!

Объявляется конкурс для студентов, обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры, MBA студентов и выпускников.​

Регистрация на 8-ой The Mark Challenge открыта с января по февраль 2021 года.

The Mark Challenge - это престижный бизнес-конкурс, организованный Международным университетом Монако​, который стремится привлечь высококвалифицированных и ответственных студентов и бизнес-лидеров со всего мира, развивая предпринимательский дух, совместную работу и взаимопонимание.

Этот конкурс позволяет студентам с предпринимательским духом представить свою идею класса «премиум» или «люкс» профессиональной группе потенциальных инвесторов и общественным деятелям.

The Mark будет проходить на мультикультурной территории, которая ценит высококачественные услуги, инновации и социальную ответственность бизнеса.

The Mark Challenge 2021​​​​ открыт для следующих категорий:

1.  Студенты бакалавриата и магистратуры;
  2.  Студенты, обучающиеся по программе MBA, выпускники, практикующие специалисты.​

Помимо традиционной номинации «Самый Лучший Бизнес План» жюри также будет вручать награды в двух номинациях:

1.  Лучший проект в индустрии моды от Монегасской палаты моды;
  2. Лучший проект в индустрии парусного спорта от Яхт-клуба Монако.

​​Методические рекомендации:
THE MARK CHALLENGE- Guidelines 2021.pdf