Финансовый университет поздравляет стипендиатов и желает новых творческих и профессиональных успехов!

​По результатам отборочной комиссии 15 кандидатов из числа студентов и аспирантов Финансового университета были удостоены стипендии Президента Российской Федерации для обучения за рубежом в 2020/2021 учебном году. Более того, Финансовый университет стал лидером по количеству стипендиатов!

Стипендиатами стали студенты, которые имеют выдающиеся успехи в учебе и научной деятельности, а также активно участвуют в социальной жизни Финуниверситета. Кроме того, одним из важнейших критериев отбора является отсутствие академической задолженности за весь период обучения по приоритетным направлениям подготовки.

Стипендиаты:

1. Абреков Магомед Мекерович;