Финансовый университет и Университет Гренобль Альпы​ заключили соглашения о продлении реализуемых программ международной академической мобильности обучающихся и совместной образовательной программы, ведущей к получению двух дипломов.

С момента запуска данные программы стабильно пользуются популярностью у студентов вузов-партнеров. Так, с 2015 года в программе включённого обучения приняло участие более 25 студентов с российской и французской стороны.  А уникальная программа двух дипломов, реализуемая с использованием дистанционных образовательных технологий, доказала свою эффективность и востребованность. Так, с момента запуска в 2016/2017 учебном году обучение по ней успешно завершили более 50 студентов Финуниверситета.

Финансовый университет приветствует своих стратегических партнеров и выражает уверенность в укреплении связей и успешной реализации уже существующих и новых совместных инициатив!