Советник Великобритании

17 декабря 2019 года Финансовый университет посетил экономический Советник Великобритании Тревор Льюис.

Гостя принял проректор по международному сотрудничеству Александр Линников, который рассказал г-ну Льюису историю о создании Финуниверситета, отметил важность обучения иностранных граждан, а также значимость филиалов Финуниверситета.

В ходе встречи обсуждались вопросы установления контактов и перспективы сотрудничества между Финансовым университетом и Лондонской школой экономики, академическая мобильность студентов, а также возможность официального визита г-на Посла Великобритании в стены Финуниверситета.

На встрече также присутствовали заместитель проректора по международному сотрудничеству Максим Котельников и заместитель начальника Управления международного сотрудничества Алексей Середа.