Харбинское соглашение

26 ноября 2019 года VI Международный Форум Финансового университета посетили представители Харбинского университета коммерции, который является первым междисциплинарным коммерчески-ориентированным университетом в Китае и одним из десяти «пятнадцатых» университетских строительных проектов в провинции Хэйлунцзян. Традиционно Харбинский университет входит в топ 5% лучших вузов мира.

В рамках визита ​было подписано Соглашение о сотрудничестве между Финуниверситетом и Харбинским университетом коммерции, в рамках которого будет осуществляться совместная научная деятельность, поддержка академического и культурного обмена студентами, взаимные визиты профессорско-преподавательского состава с целью преподавания, повышения квалификации и обмена научно-исследовательским опытом.

Стороны также договорились рассмотреть возможность проработки программ «включенного обучения» и «двойного диплома» по направлениям, представляющим обоюдный интерес.