Именная стипендия

29.10.2019 состоялось заседание Учёного совета Финансового университета.

В рамках мероприятия адвокат Мадина Рузметова вручила студентке юридического факультета Финуниверситета из Монголии Баярсайхан Нандинзаяа сертификат на получение именной стипендии «Премия Коллегии адвокатов «Линников и Партнёры» для иностранных студентов» за особые успехи в учёбе.

Совет Коллегии адвокатов «Линников и Партнёры» с готовностью поддержал инициативу Александра Линникова, проректора по международному сотрудничеству и  основателя L&P, о назначении стипендии наиболее одарённому иностранному студенту-юристу.

Многолетнее успешное развитие международной практики L&P привело Коллегию к необходимости поощрять раскрытие профессионального потенциала российских и иностранных студентов, которые в скором времени вольются в ряды юридического сообщества в России и за рубежом.