27 февраля 2024 года в рамках тематического дня «Предпринимательство» форума-выставки «Россия» лаборант учебно-научной лаборатории экспериментальной психологии, ассистент кафедры психологии и развития человеческого капитала Горшкова Анастасия Сергеевна выступила в лектории Российского общества Знание с бизнес-квизом «Психологический вызов: путешествие в мир психологии бизнеса».

Вопросы имели обзорный характер и были направлены не только на владение экономическими терминами, но и на известность личного бренда известных бизнесменов и компаний, конструирование слоганов и логотипов, анализ рекламных продуктов, а также на знание репрезентации бизнес-среды в киноиндустрии.

Мероприятие вызвало интерес у широкого круга посетителей. Гостями квиза стали более 150 человек.

Лаборатория желает будущим студентам уверенного и осмысленного выбора своего профессионального пути!