02 марта 2024 года в рамках Дня открытых дверей Факультета социальных наук и массовых коммуникаций Учебно-научная лаборатория экспериментальной психологии вновь провела мастер-класс для абитуриентов и гостей Финуниверситета​ «Современные диагностические методики в профессиях психолога и менеджера по управлению персоналом».

Лаборант Лаборатории, ассистент кафедры психологии и развития человеческого капитала Анастасия Сергеевна Горшкова совместно с кандидатом экономических наук, доцентом, заместителем заведующего кафедры по практико-ориентированному обучению и проектам​ Аллой Олеговной Субочевой представили программы бакалавриата «Психология» (профиль — «Психология виртуальной среды и медиапространства») и «​Управление персоналом».​

В рамках выступления были подчёркнуты уникальные достоинства программы подготовки будущих психологов по сравнению с программами других университетов, среди которых —​ обучение навыкам психологической работы онлайн и оффлайн, а также большой арсенал демонстрационного материала, обучающих программ, психодиагностических методик и технического оснащения.

Во время мастер-класса участники попробовали свои силы в виртуальном психологическом консультировании в VR-очках, получили индивидуальные рекомендации по результатам проведения проективных методик, а также осмотрели демонстрационные модели нервной системы человека.

Посетителями презентации программ кафедры и мастер-класса стало более 15 человек.

​Коллектив Лаборатории желает учащимся академических и прикладных свершений и успешной профессиональной реализации в рамках выбранной образовательной траектории!

2024 Март ДОД с Субочевой