​29 марта в РГГУ состоялась VI Ежегодная Межвузовская студенческая олимпиада по управлению персоналом. В Олимпиаде принимали участие студенты ведущих российских ВУЗов. Олимпиада проходила в два тура: очный и дистанционный. Студенты Финансового университета достойно представили нашу кафедру "Психологии и развития человеческого капитала", показав впечатляющие результаты.

Поздравляем наших представителей:
1. Герасимова Дарья (студентка 3 курса, гр. УПП21-3) под руководством ст.преподавателя Хутовой М.А.
2. Демирал Алина (студентка 3 курса, гр. УПП21-1) под руководством к.э.н., доцента Ивановой И.А.
3. Ермолина Людмила (студентка 3 курса, гр. УПП21-1) под руководством к.э.н., доцента Ивановой И.А.
4. Лапшина Наталья (студентка 3 курса, гр. УПП21-2) под руководством ст.преподавателя Хутовой М.А.
5. Медведева Анастасия (студентка 3 курса, гр. УПП21-2) под руководством к.э.н., доцента Ивановой И.А.
6. Симагутин Илья (студент 3 курса, гр. УПП21-1) под руководством к.э.н., доцента Ивановой И.А.

Студенты показали высокие результаты и заняли призовые места на различных этапах Олимпиады. Их участие и достижения еще раз подчеркивают высокий уровень подготовки и научной деятельности.

Желаем нашим студентам дальнейших успехов и новых побед в научной и профессиональной деятельности!