27 апреля 2024 в рамках учебной дисциплины «Тренинг командообразования и групповой работы» (преподаватель-доцент Швеньк Елена Владимировна) для студентов Факультета "Высшая школа управления" по направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент» (МЕН23-7) была организована встреча с директором направления группы компаний «Эпотос», в состав которой входит ООО "Техно", Панковым Дмитрием Андреевичем.
Спикер рассказал студентам о своём карьерном пути и особенностях своей управленческой деятельности.

Свой путь Дмитрий Андреевич начал со службы в МЧС России. Отслужив 20 лет, он получил звание подполковника, а затем решил изменить вектор своей профессиональной деятельности, присоединившись к крупнейшей в России компании по производству противопожарного оборудования. По прошествии 3 лет, Дмитрий Андреевич стал директором собственного направления "Спецтехника". Теперь ему предстоит развивать его вместе со своими коллегами.

Студенты были увлечены рассказом спикера, а после его выступления задавали вопросы и о личности Дмитрия Андреевича, и о его профессиональных особенностях. Встреча со спикером замотивировала студентов на развитие своих навыков, которые в будущем помогут найти достойную работу.​