5 февраля 2018 г. состоялся научно-практический круглый стол на тему: «Развитие HR-бренда в современных условиях в страховой сфере».

В его работе приняли участие специалист Департамента по работе с персоналом СПАО «Ингосстрах» Анна Берг – руководитель программы по работе с молодыми специалистами, студенты Факультета менеджмента направления подготовки «Управление персоналом» и преподаватели кафедры «Управление персоналом и психология».

В ходе обсуждения темы круглого стола его участниками рассматривалась готовность современных работодателей, в том числе сферы страховых услуг, трансформироваться под запросы «целевых аудиторий», что становится важным преимуществом работодателя на рынке труда. В результате работы круглого стола были выявлены основные направления для создания HR-бренда работодателя для целевой аудитории «молодые специалисты».

01HR.jpg 02HR.jpg