Кафедра "Системный анализ в экономике" Факультета информационных технологий и анализа больших данных

Уважаемые коллеги!

9 и 10 декабря 2021 года состоится конференция, посвященная творческому наследию А.А. Богданова (Малиновского) – создателя нового научного направления, заложившего основу развития теории систем и системного анализа.

А.А. Богданов вошёл в историю как выдающийся отечественный учёный -естествоиспытатель, экономист, философ, организатор науки, врач, политический деятель и писатель.

Конференция организуется кафедрой «Системный анализ в экономике» Финансового университета при Правительстве Российской Федерации совместно с Центральным экономико-математическим институтом РАН и Университетом Халла (Великобритания).

На конференции будет рассмотрена роль А.А. Богданова
в современной экономической науке, в развитии идей философии,
политической жизни, медицине и других областях деятельности.

Конференция будет проходить два дня:

09 декабря - в смешанном формате (очно и посредством платформы Zoom),

10 декабря - онлайн (Zoom и Teams).

На конференции будет обеспечиваться русско-английский и англо-русский синхронный перевод речи выступающих.

Приглашаем принять участие в МНПК «Системный мир А.А. Богданова»

Подробная информация и регистрация слушателей на сайте: https://bogdanov.systemeconomics.ru/