Кафедра "Системный анализ в экономике" Факультета информационных технологий и анализа больших данных

​Уважаемые коллеги!

С 7 по 9 декабря 2023 года состоится конференция, посвященная творческому наследию А.А. Богданова (Малиновского) – создателя нового научного направления, заложившего основу развития теории систем и системного анализа.

А.А. Богданов вошёл в историю как выдающийся отечественный учёный -естествоиспытатель, экономист, философ, организатор науки, врач, политический деятель и писатель.

Конференция организуется кафедрой «Системный анализ в экономике» Финансового университета при Правительстве Российской Федерации совместно с Центральным экономико-математическим институтом РАН и Университетом Халла (Великобритания).

На конференции будет рассмотрена роль А.А. Богданова

в современной экономической науке, в развитии идей философии,

политической жизни, медицине и других областях деятельности.

Конференция будет проходить три дня

​Приглашаем принять участие в МНПК «Системный мир А.А. Богданова»

Ждем Вас на конференции по адресу:

Финансовый университет, Москва,

Ленинградский проспект д. 51 стр.1 ауд. 1006, 10 этаж.

(метро Аэропорт)

Подробная информация и регистрация слушателей на сайте: https://bogdanov.systemeconomics.ru/ ​​