Кафедра "Системный анализ в экономике" Факультета информационных технологий и анализа больших данных

Григорий Фидельман, кандидат физико-математических наук, автор  книг «Альтернативный менеджмент. Путь к глобальной конкурентоспособности», Альпина Бизнес букс, Москва,2005; «Менеджмент систем. Как начать путь Toyota», Альпина Паблишерс, Москва, 2012, ряда публикаций по менеджменту систем, руководитель Института Альтернативного Менеджмента. 

Основатель и руководитель первой в бывшем СССР и России частной страховой корпорации АСКО. Основатель «Московского перестраховочного общества» - первый проект в области альтернативного менеджмента в страховом секторе (выход на международный рынок, рост бизнеса в 70 раз за 7,5 лет, признание лучшей компанией СНГ  по перестрахованию).

Автор инновационного метода партнерской работы с  руководителем компании  в осуществлении трансформации к менеджменту 100:0. С 2010 года и по сей день занимается прорывным развитием предприятий путём подготовки и проведения  партнерской работы в компаниях с персоналом от 100 до более, чем 1000 сотрудников. Опыт работы в 9-и проектах в компаниях 7 отраслей бизнеса, наиболее успешные из которых достигли Деминговского прорыва, а именно 10-кратного роста экономических показателей в течение 5 лет и выхода на экспорт

Ссылка на конференцию в Zoom будет размещена  на сайте https://sae.systemeconomics.ru/

 ​