Кафедра "Системный анализ в экономике"

Клейнер Георгий Борисович

Заведующий кафедрой д/н

​​​
Уважаемые коллеги!
11 марта 2020 года (среда) состоится Круглый стол, посвященный творческому наследию академика Д.С. Львова (1930-2007 гг.) традиционно организуемый кафедрой «Системный анализ в экономике» Финансового университета при Правительстве Российской Федерации совместно с Центральным экономико-математическим институтом РАН.

Тема для обсуждения на Круглом столе:

«Этика, эстетика и энергетика экономики»

Формат круглого стола не предусматривает доклады.

Регламент кратких сообщений по обсуждаемой теме до 7 минут.

Для участия в работе данного мероприятия необходимо зарегистрироваться на странице Круглого стола

до 24:00 часов 03 марта 2020 г.

Приглашаем Вас принять участие в работе Круглого стола!

Место проведения:

г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 23 (А200)

Время проведения: 14.00 – 18.00

Начало регистрации: 13.00​

2020.03.11 Информационное письмо

Хроноэкономика.png Информационный партнер - Сетевое научно-исследовательское периодическое издание «ХРОНОЭКОНОМИКА»

Уважаемые участники Круглого стола!

Ваш доклад в виде статьи может быть опубликован без оплаты в специальном выпуске Международного сетевого научно- исследовательского периодического издания (журнал) «Хроноэкономика» (ISSN: 2618-771х), включенного в eLibrary (РИНЦ). Сопутствующие материалы (Сертификат и /или Оттиск статьи) + почтовое их отправление оплачиваются авторами.

Для публикации  нео​бходимо выслать свою статью, подготовленную в соответствии с требованиями журнала, скан проверки ее на Антиплагиат и заполненную анкету на автора(ов) без изменения ее формы.

Работы принимаются по электронной почте Chron50@mail.ru  до 5 марта 2020 года, включительно.

Требования к оформлению статьи в журнале Хроноэкономика.pdf

Как добраться:

на общественном транспорте: м. Филёвский парк, последний вагон из центра, после выхода из метро налево вдоль торгового комплекса до перекрёстка, повернуть налево и перейти дорогу, пройти один дом.

на автомобиле: доехать до пл. Ромена Роллана, с кругового движения съехать на ул. Минская в сторону Филёвского парка и улицы Большая Филевская, первый поворот направо, проехать один дом. Количество мест на парковке Финансового университета ограничено.

Вход через главную проходную (за металлическим забором).

Контакты оргкомитета:

Кафедра "Системный анализ в экономике": тел. 8(499)503-4712, e-mail sae@fa.ru