Кафедра "Системный анализ в экономике"

Клейнер Георгий Борисович

Заведующий кафедрой д/н

10 декабря 2019 года (вторник) состоится конференция, посвященная творческому наследию А.А. Богданова (Малиновского) – создателя нового научного направления, заложившего основу развития теории систем и системного анализа в ХХ веке.

А.А. Богданов ​(1873-1928 гг.)​ вошёл в историю как выдающийся отечественный учёный -естествоиспытатель, экономист, философ, орг​​анизатор науки, врач, политический деятель и писатель.

Конференция организуется кафедрой «Системный анализ в экономике»​ Финансового университета при Правительстве РФ совместно с Центральным экономико-математическим институтом РАН.

Место проведения:

г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 55, ауд. 213

Время проведения: 10.00 – 18.00

Начало регистрации: 09.30

На Конференции будет рассмотрена роль А.А. Богданова в современной экономической науке, в развитии идей философии, политической жизни, медицине и других областях деятельности.

Формат конференции предусматривает доклады участников без выпуска сборника трудов конференции.

Регламент выступлений докладчиков до 15 минут.

Приглашаем Вас принять участие в работе Конференции!

Для участия в работе данного мероприятия необходимо до 24 ноября 2019 г. зарегистрироваться на странице мероприятия​

Регистрация докладчиков Регистрация слушателей

Информационное письмо.doc