Кафедра "Системный анализ в экономике" Факультета информационных технологий и анализа больших данных

6 июня ​2018 года планируется проведение ежегодного международного Круглого стола "Системная экономика, социально-экономическая кибернетика, мягкие измерения в экономике - 2018" традиционно организуемого кафедрой "Системный анализ в экономике" Финуниверситета (последние 2 года в сотрудничестве с АНО "Институт научных коммуникаций").

Предметная область Круглого стола связана с системными исследованиями в социально-экономической сфере.

В рамках планируемого Круглого стола к обсуждению предлагается следующий круг вопросов:

- системная экономическая теория и практика: новые рубежи;

- новые вызовы для социально-экономической кибернетики;

- теория и практика социально-экономических измерений;

- моделирование динамики социально-экономических систем.

Ждем всех интересующихся данной научной проблематикой по адресу: г. Москва, ул. О. Дундича, д. 23 в помещении Финуниверситета или на других интерактивных площадках вузов-партнеров АНО "Институт научных коммуникаций".

Регистрация участников начнется в 9:30.

Круглый стол: с 10:00 до 18:00

Регистрация на круглый стол: http://www.fa.ru/org/chair/save/Pages/ks2018.aspx