III Международной научной конференции «Операционный и проектный менеджмент: стратегии и тенденции»

Конференция состоится  19-20 апреля 2022 г.  в Финансовом университете (ул. Верхняя Масловка, 15).

Программа конференции III МНПК Операционный и проектный менеджмент для представителей науки и бизнеса

Программа студенческих секций III Международной научно-практической конференции

Регистрация участников закрыта.

К участию в конференции приглашаются преподаватели, молодые ученые, студенты, представители бизнес-сообщества и все, кто занимается развитием технологий операционного и проектного менеджмента в отраслях национальной экономики и проявляет интерес к рассматриваемым на конференции вопросам.

Участие в конференции - бесплатное (расходы на транспорт и проживание участников конференции несет направляющая сторона).

По результатам участия в конференции участники могут получить именной сертификат.

Материалы конференции будут опубликованы в платном сборнике, индексируемом в Scopus (WoS). Публикация не является обязательным условием участия в конференции.

Общие требования к оформлению

Образец оформления публикации

Оригинальность и плагиат

Основные направления работы конференции:

• проблематика перехода на процессное управление на российских предприятиях: барьеры, драйверы, отраслевой опыт;
  • зарубежный и отечественный опыт внедрения традиционных и современных методик управления производством;
  • ключевые проблемы внедрения систем управления проектами на производственных предприятиях и в сервисной деятельности;
  • цифровизация производственных и сервисных систем и современные тенденции развития методологии управления бизнес- процессами (BPM) в России;

Мероприятия в рамках конференции:

• пленарное заседание;
  • работа секций ППС и представителей бизнеса:
  1. «Цифровая трансформация систем управления бизнес-процессами в российских и международных компаниях»
  2. «Управление цепями поставок: новые подходы и методы»
  3. «Практические инструменты повышения операционной эффективности бизнеса»
  4. «Технологии и инструменты проектного менеджмента»
  5. «Современные промышленные производства: технологии развития производственных систем и новые инструменты»
  6. «Цифровая трансформация бизнеса: новые бизнес-модели и бизнес-проекты»
  7. «Влияние инноваций на операционную стратегию компании»
  8. Стратегии финансового и инвестиционного менеджмента
  • мастер-классы и деловые игры по повышению операционной эффективности (ИНСТИТУТ КАЙДЗЕН РУС, ABPMPRussia и другие);
  • работа секций молодых учёных и студентов:
  1. «Бизнес-процессы в условиях цифровой трансформации»
  2. «Развитие технологий операционного и производственного менеджмента в различных отраслях экономики»
  3.  «Развитие технологий проектного менеджмента»
  4.  «Business strategies in the context of digital transformation»
  • неформальное общение с коллегами, представителями бизнес-сообщества, партнерами

РЕГИСТРАЦИЯ для ППС и представителей бизнеса

РЕГИСТРАЦИЯ на студенческие секции

Условия участия

Участники конференции могут выступить с докладом (до 10 мин) на секциях, принять участие в обсуждении проблем в рамках тематики конференции.

Требования к докладам:

1. Доклад должен соответствовать научным направлениям конференции, быть выполнен на актуальную тему и содержать результаты самостоятельного исследования.
  2. Оргкомитет оставляют за собой право не принимать направленную в адрес конференции тему доклада, не соответствующую заявленной теме конференции и требованиям.

Требования к оформлению материалов для сборника Scopus и WoS

Книжная выставка по тематике материалов III МНПК "Операционный и проектный менеджмент: стратегии и тенденции

Ждем Вас на конференции и будем рады плодотворному сотрудничеству!

Контактная информация:

• +7(499)553-1271 (Базавлюк Владимир Николаевич)

• projectconf@fa.ru

Информационная поддержка