11 февраля 2024 года кафедра корпоративных финансов и корпоративного управления Факультета экономики и бизнеса приняла активное участие в проведении Дня открытых дверей на главной площадке Финансового университета.

Для абитуриентов, желающих поступить в бакалавриат Факультета экономики и бизнеса на образовательные программы, реализуемые нашей кафедрой, к.э.н., доцент Шальнева М. С. провела презентацию двух программ:

1. «Корпоративные финансы», включающую 3 профиля;
  2. Программы двух квалификаций «Экономика корпорации, ESG и корпоративное право».

Гости мероприятия получили развернутые ответы на все свои вопросы, касающиеся специфики образовательных траекторий, которые предоставляются студентам, обучающимся на программах нашей кафедры.

После этого абитуриенты приняли участие в интерактивном Мастер-классе «Moneygami HEART», который провели студенты 3 курса Факультета экономики и бизнеса профиля «Корпоративные финансы» Томашова Валерия и Сигеда Артём, а родители получили ответы на все свои вопросы у руководства факультета и заведующего кафедрой, д.э.н., профессора Черниковой Л. И.

Студенты, желающие подробнее узнать о возможностях продолжения своего образования в магистратуре Факультета экономики и бизнеса, получили персональные консультации у руководителя магистерской программы нашей кафедры «Корпоративные финансы в цифровой экономике», профессора, д.э.н. Хотинской Г. И., которая вместе с представителями деканата работала на ярмарке магистерских программ в холле 49 корпуса.

Всем ребятам мы желаем удачного окончания школы и ждем с нетерпением встречи с ними в сентябре 2024 года на образовательных программах нашей кафедры!

ДКФиКУ