25 апреля 2024 г. в Уфимском государственном нефтяном техническом университете при поддержке АО СИБУР Полиэф состоялась VII Всероссийская олимпиада «Корпоративные финансы».

В олимпиаде приняли участие команды ведущих ВУЗов страны: Финансового университета при Правительстве РФ, Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, Уфимского государственного нефтяного технического университета, Омского государственного технического университета и др.

Олимпиада проводилась в 2 этапа:

1 этап – Индивидуальное тестирование;

2 этап – Командное решение задач.

Студенты Финансового университета, Факультета экономики и бизнеса блестяще выступили как в командном, так и в индивидуальном зачете:

Команда под руководством доцента Кафедры корпоративных финансов и корпоративного управления Сетченковой Любови Александровны в составе:

• Григорьева Александра Сергеевна, уч. группа КФиБА21-1;
  • Коротков Михаил Сергеевич, уч. группа КФиБА21-1;
  • Краснова Екатерина Валерьевна, уч. группа КФиБА21-1;
  • Медведева Елизавета Вадимовна, уч. группа КФиБА21-1

заняла второе место!

Поздравляем с призовым местом и желаем дальнейших успехов!

Командный_этап_Резул​ьтаты_VII_Всероссийской_олимпиады