​​​​23-24 мая 2024 года Факультет экономики и бизнеса Финансового университета при Правительстве Российской Федерации проводит XХ Международную научно-практическую конференцию «Корпоративная социальная ответственность и этика бизнеса». Работа конференции будет проводиться по адресу: Москва, ул. Кибальчича, д.1 (м. ВДНХ). Время проведения: 10.00-18.00.

Генеральным спонсором мероприятия является ООО СК "Сбербанк страхование жизни"

На конференции предполагается обсудить следующие актуальные темы:

– Реализация принципов корпоративной социальной ответственности в условиях современной России;

– Развитие ESG-повестки в условиях глобальной трансформации;

– Достижение целей устойчивого развития организаций, власти и бизнеса.

Участие в конференции бесплатное. К участию в мероприятии приглашаются: члены Ассоциации менеджеров; члены Российской ассоциации этики бизнеса, комплаенса и КСО; представители органов государственной власти; директоры по ESG и устойчивому развитию; руководители GR-, PR- и HR-департаментов, отделов охраны труда и промышленной безопасности; представители делового и научного сообщества, СМИ.

В первый день конференции 23 мая 2024 г. состоятся пленарное заседание и секции. Секции будут определены по составу и количеству поданных заявок на выступления с докладами. Пленарное и секционные заседания будут проходить в Финансовом университете по адресу: г. Москва, Кибальчича, д.1 (м. ВДНХ). Время проведения конференции: с 10.00 до 18.00.

Предполагаемый состав спикеров – представители органов власти; компаний–членов АМР; Московской биржи; Российской ассоциации этики бизнеса, комплаенса и КСО, научного сообщества.