22–26 апреля 2024 года в г. Екатеринбурге состоялся XIV Евразийский экономический форум молодежи «Россия – Евразия – Мир. Интеграция – Развитие – Перспектива».

В мероприятиях форума и Международном конкурсе научно-исследовательских работ молодых ученых и студентов «Корпоративное управление, устойчивость бизнеса (ESG) и проекты развития» приняли участие в очном и онлайн формате студенты Факультета экономики и бизнеса, обучающиеся в бакалавриате и магистратуре по образовательным программам, реализуемым Кафедрой корпоративных финансов и корпоративного управления.

Студентка Кадейкина Анна удостоена диплома III степени за работу по теме «Анализ влияния ESG-деятельности на финансовые и инвестиционные показатели российских компаний» и награждена грамотой за II место в номинации «Лучший исследовательский проект по корпоративным финансам и инвестициям», выполненный под научным руководством профессора кафедры корпоративных финансов и корпоративного управления, д.э.н. Федоровой Елены Анатольевны.

Студентка Петренко Ксения удостоена сертификата финалиста МКНИР молодых ученых и студентов «Корпоративное управление, устойчивость бизнеса (ESG) и проекты развития» за презентацию работы «Инновационные технологии оптимизации операционной деятельности как фактор экономического роста компании», выполненной под научным руководством доцента кафедры корпоративных финансов и корпоративного управления, к.э.н. Шальневой Марии Сергеевны.

Поздравляем команду студентов и научных руководителей и желаем им дальнейших успехов в научной работе!

Кадейкина А.В. - II место

Кадейкина А.В. - призер